Кредит наличными под залог недвижимости

Больше не надо искать информацию в интернете, сравнивать условия и ставки банков, подавать заявки во множество кредитных организаций, надеясь на одобрение. Мы нашли решение! Благодаря площадке Banker получить кредит от 50 банков и частных инвесторов наличными под залог жилой и коммерческой недвижимости стало еще проще

Три простых шага, чтобы получить кредит наличными под залог недвижимости::

  1. Зарегистрироваться в качестве заемщика на площадке Banker;
  2. При создании заявки на займ определить приемлемые для себя условия кредитования: срок, сумма, ставка по кредиту вы определяете самостоятельно
  3. Разместить фотографии закладываемого объекта: квартиры, дома, таунхауса, коттеджа, а также офиса, магазина и другой коммерческой недвижимости.

Уже в первые сутки после размещения проекта в Вашем личном кабинете появятся предложения по кредитованию под залог Вашей недвижимости от банков, МФО и частных инвесторов. Выбор лучших условий происходит в форме аукциона: вы вправе принять или отклонить кредитное предложение. Управляя аукционом, вы выбираете наиболее оптимальные условия финансирования.

Пакет документов – минимален. Для получения кредита наличными под залог недвижимости необходимо предоставить:

  • Свидетельство о собственности или выписка из ЕГРП;
  • Паспорт;
  • Фотографии закладываемой недвижимости.

Также на платформе Banker можно выбрать удобный для себя график платежей. Более того, ваш персональный менеджер обеспечит сопровождение сделки на всех этапах и поможет принять правильное решение.

Подписывайтесь на наш telegram-канал!

Будте в курсе о финансах, инвестициях и бизнесе.