Быстрый онлайн-кредит в Banker под залог комнаты или доли

Не секрет, что банки не рассматривают доли или комнаты в качестве полноценного залога. Но что делать, если кредит нужен здесь и сейчас, а мотаться по офисам банков нет времени? Выход есть – это онлайн-платформа коллективных инвестиций. Где частные инвесторы дают «в долг» по рыночным процентам под залог любой недвижимости. Любой – это в том числе под залог комнаты или доли. Инвестиционная платформа Banker – одна из зарекомендовавших себя на рынке проверенных площадок кредитования от частных инвесторов. Banker работает длительное время и может предоставить каждому желающему:

  • Выгодный кредит под залог комнаты, квартиры, дома, коммерческой недвижимости, земельного участка или другого нежилого помещения.
  • Круглосуточную поддержку специалистов.
  • Возможность самостоятельно отбирать выгодные предложения от кредиторов.
  • Сохранность личной информации и персональных данных.
  • Гибкие условия сотрудничества с кредитором, без необходимости извещать его о целях предоставления кредита.
  • Упрощенную форму оформления кредита (без справки о доходах и кредитной истории).

Кредиты, полученные от частных инвесторов на Banker, всегда оформляются гораздо быстрее, ведь Вам не придется предоставлять ряд классических, для банка, документов. Стоит отметить, что ответственное отношение сотрудников кредитной площадки и грамотный подбор кредиторов – фундаментальные основы такого кредитования.

Как получить кредит на платформе коллективных инвестиций?

На сайте Banker  необходимо пройти простую регистрацию и указать информацию о залоговом объекте фотографий, характеристик и адреса недвижимости. Не помещает также прикрепить свидетельство собственника, а в качестве альтернативы – выписку из ЕГРП. Подробнее о видах залоговой недвижимости мы уже рассказывали здесь.

Далее, модераторы сайта подготовят для Вас личный кабинет, куда начнут поступать предложения от кредиторов. Заемщик выбирает приемлемые для него условия кредитования – срок и ставку. Еще один плюс – вся сделка происходит онлайн, никуда не нужно ходить и простаивать в очереди, например в офисе банка.

С опытными частными кредиторами каждый желающий сможет получить кредит под залог комнаты или доли в недвижимости для реализации своих целей: отдыха за границей, получения высшего образования, прохождения санаторно–курортного лечения, капитального ремонта или строительства! При этом, в отличии от многих банков, частных инвесторов не интересует цель взятия займа – важно, чтобы заемщик мог погасить долг вовремя!

Подписывайтесь на наш telegram-канал!

Будте в курсе о финансах, инвестициях и бизнесе.