Онлайн-кредитование без обмана: как не попасть на крючок мошенников

Индустрия онлайн-кредитования сегодня активно развивается и постоянно совершенствуется. Еще несколько лет назад, получить кредит можно было только, придя в офис банка. Сегодня же кредитование с низкой ставкой доступно каждому в режиме 24/7 прямо из дома! При этом сами банки запусти дистанционные каналы по оформлению кредитов. Однако, это не распространяется на кредиты под залог недвижимости – в данном случае вам все равно придется прийти в офис банка в обширным пакетом документов.

Но выход есть! Получить кредит в два клику под залог недвижимости, заемщику можно на профильной инвестиционной площадке, где осуществляют такие операции.

Остается другой вопрос – как подобрать правильного брокера и не попасть на крючок мошенников или в руки аферистов?

Ищем кредиторов в сети правильно!

Первое, что стоит учесть потенциальному заемщику, в процессе поиска кредитора в интернете – это профессионализм и опыт площадки, на которой он выставил свое предложение. Это обусловлено четким контролем и постоянным совершенствованием своих услуг профессионалами. Кроме того, в тот момент, когда Вы начинаете сотрудничество с любым кредитором, важно учесть его требования.

Стоит обратить внимание при выборе онлайн-платформы для кредитования на следующее:

  • Контроль предложений от кредиторов.
  • Грамотный подбор клиентов-заемщиков.
  • Прозрачное кредитование со страхованием.
  • Возможность самостоятельного выбора условий кредитования.
  • Минимальное время поиска финансирования и кредиторов.
  • Круглосуточная техподдержка.

Если все эти условия присутствуют, можно начать сотрудничать с такой инвестиционной платформой.

И наоборот, если Вам поступило одно из следующих предложений – стоит отказаться от сотрудничества с сомнительным кредитором!

  • Оформить договор купли/продажи недвижимости, с ее последующим выкупом.
  • Оплаты страховых (или любых других платежей), без видимых на то причин.

Получить любую кредитную сумму безопасно можно на том сайте, который многие годы функционирует в данной сфере и сумел наработать впечатляющую клиентскую базу. Так, одним из ярких представителей профессиональных кредитных и инвестиционных площадок стал Banker. Здесь каждый желающий может получить кредит быстро и без проволочек.

Нужны деньги сегодня? Это также реально, ведь для получения кредитных средств достаточно пройти простую регистрацию, внеся свои личные данные, характеристики залога и приемлемые для вас условия кредитования. Сотрудничать с такими площадками выгодно и просто, ведь заемщик, получив свой личный аккаунт и кабинет, самостоятельно отбирает предложения от кредиторов. То есть вы сами решаете какой именно кредит под залог имущества, в каком размере, и под какой процент готовы взять! Здесь нет бюрократии, ведь все операции максимально просты и прозрачны! Поспешите присоединиться к современным и успешным людям, которые получают деньги в тот момент, когда в этом нуждаются и всего за пару кликов мыши.

 

Подписывайтесь на наш telegram-канал!

Будте в курсе о финансах, инвестициях и бизнесе.