Кредит под залог жилой недвижимости без проволочек

Все кредиты в банках под залог жилой недвижимости могут иметь 3 формы:

  • Целевую – подразумевает наличие конкретной цели кредитования. Часто, заемщики желают получить денежные средства для расширения собственного бизнеса, для проведения работ по капитальному ремонту помещений, для покупки другой недвижимости, для оплаты обучения/лечения. После использования кредитной суммы, заемщик обязан предоставить информацию, подтверждающую целевое расходование средств.
  • Нецелевую – сумма по кредитованию выдается, без определенной цели.
  • Ипотеку, которая предполагает выдачу средств, для покупки другого недвижимого объекта – это может быть квартира, дом, таунхаус, коттедж или любой коммерческий участок. В случае, когда кредит не выплачивается – залоговая недвижимость переходит во владение кредитора.

Однако, не важно есть ли у вас цель, или вы хотите оформить ипотеку с господдержкой, необходимо собрать увесистый пакет документов: договора, выписки, различные разрешения и соответствующие справки.

Обязательными во всех кредитных учреждениях для получения кредита с залогом в виде недвижимости являются: на основе:

  • Справки об официальных доходах заемщика
  • Наличия безупречной кредитной истории

Затем − после тщательного (порой и длительного) изучения предоставленной документации банк рассмотрит возможность кредитования. Каждый, кто хочет получить кредит под залог жилой недвижимости: квартиры, дома, доли в квартире/доме, таунхауса или коттеджа, знает насколько сложной и длительной в банках может быть вся процедура оформления.

Даже если вы собрали все документы – это не гарантия финансирования. К сожалению, зачастую банки из-за собственной кредитной политики и сложных алгоритмов андеррайтинга и скоринга не принимают решения на выдачу кредита.

Что же делать? Выбрать получение кредита без лишней бюрократии на инвестиционной платформе Banker. Здесь сформирован обширный каталог кредиторов (как банковских учреждений, так и частных инвесторов). Каждый желающий может получить кредит нецелевого назначения без длительного ожидания и оформления документов. Все, что нужно, для начала работы – зарегистрироваться в качестве заемщика на площадке коллективных инвестиций Banker. В личном кабинете указать данные о залоговой недвижимости, в том числе потребуются паспорт, выписка из ЕГРП и фото имущества: квартиры, дома, доли в квартире/доме, таунхауса или коттеджа.

Профильная кредитная площадка позволит заемщику быстро получить требуемую кредитную сумму, на выгодных условиях и с низкими процентными ставками! Поспешите стать успешным и осуществить все задуманные цели!

Подписывайтесь на наш telegram-канал!

Будте в курсе о финансах, инвестициях и бизнесе.